Painel Para Tv 60 Polegadas Livin Off White E Deck 220 Cm
Cód. 1554223145
EAN: 7898440642781

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 162,00 cm |
| Largura | 220,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Dimensão | 220 x 162 x 35 cm |
| Material | Madeira |
| Cor | Off White/Deck |
| Marca | Hb Móveis |
| TV Compatível | TVs de LED |
| Acompanha Suporte para DVD | Não |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeitos de fabricação. |