Painel Home Suspenso Para Tv Até 65 Polegadas Grécia Branco Gloss - Dj Móveis
Cód. 1566937010
EAN: 7898682235772

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 186,00 cm |
| Profundidade | 31,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | MDP/MDF |
| Linha | DJ Móveis |
| Cor | Preto Gloss |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Dj Móveis |
| Peso do Produto na Embalagem | 66,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |