Painel de Led Sobrepor Redondo Luz Branca 18W Elgin 23x26cm Branco Bivolt
Cód. 92408981
EAN: 7908412539558
Nosso preço + baixo

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 14,49à vista
R$ 15,41a prazo
Formato: Redondo
Tonalidade: Branco
Ex: 00000-000
| Produto | Painel de Led |
|---|---|
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor da Luz | Branco |
| Marca | Elgin |
| Formato | Redondo |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 23,00 cm |
| Comprimento | 26,00 cm |
| Dimensão | 23x26 cm |
| Potência | 18 W |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Coforme manual tecnico do produto |
| Temperatura da Cor | 6500 K |
| Quanto Ilumina (lúmens) | 1440,00 lm |
| Durabilidade em Horas | 25000,00 h |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Policarbonato |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | Painel |