Ornamento De Cerâmica Luxo Decorativo Preto Trabalhado
Cód. 1569333398
EAN: 7899634114008

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Ornamento de cerâmica decorativo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, living, quarto |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 43,00 cm |
| Comprimento | 22,00 cm |
| Diâmetro | 10,00 cm |
| Dimensão | 43x10 cm |
| Material | Cerâmica |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, quarto, living |