Organizador Multiuso 2 Portas Dacar Branco Carmolar
Cód. 1568194972
EAN: 7908254000476

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Tipo | 2 portas |
| Altura | 188,00 cm |
| Largura | 93,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Carmolar |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 10 prateleira(s) |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Peso do Produto | 75,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Material do Puxador | Metal |