Organizador Divisor De Talheres 5 Divisões Dt07 Branco Ajustável Resistente Faca Garfo Colher Concha
Cód. 1567292115
EAN: 7800981300013

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Organizador de Talheres |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Material | Plástico |
| Modelo | DT 07 |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Comprimento | 47,50 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Leplast |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,76 Kg |
| Uso Indicado | GAVETAS DE COZINHAS, BANHEIRO, PET SHOPS, CLOSETS, LAVANDERIAS E ETC |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Referência do Produto | DT 07 |