Organizador Divisor De Talheres 4 Divisões Branco Resistente
Cód. 1567290333
EAN: 7801219200013

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Organizador de Talheres |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Material | Plástico |
| Modelo | DT 03 |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Comprimento | 47,50 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Leplast |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,80 Kg |
| Uso Indicado | GAVETAS DE COZINHAS, BANHEIRO, PET SHOPS, CLOSETS, LAVANDERIAS E ETC |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |