Organizador de Gaveta Modular Madeira 4,5x10x45,8cm Delinia
Cód. 92316420
EAN: 3276007880533

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Organizador de Gaveta |
|---|---|
| Cômodo Indicado | Cozinhas, Escritórios e Multiuso |
| Material | Madeira |
| Modelo | Delinia ID |
| Altura | 4,50 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 45,80 cm |
| Dimensão | 4,5x10x45,8 cm |
| Cor | Madeira e Preto |
| Tonalidade | Marrom e Preto |
| Marca | Delinia |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 2,60 cm |
| Largura da Embalagem | 9,70 cm |
| Profundidade da Embalagem | 47,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,72 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 2,6x9,7x47 cm |
| Uso Indicado | Organização modular de gavetas |
| Referência do Produto | 37626.02.A./JEN |