Ombrelone Solasol 200 Com Abas - Azul Celeste
Cód. 1571175131
EAN: 7908406210081

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ombrelone |
|---|---|
| Tipo de Ombrelone | Central |
| Proteção UV | Sim |
| Fator de Proteção Solar | 100 UV |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Acompanha Base | sem Base |
| Cor | Azul |
| Formato | Redondo |
| Altura | 2,05 m |
| Largura | 2,00 m |
| Diâmetro | 2,00 m |
| Coleção Jardim | Sem Coleção |
| Marca | Sungap |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |