Óleo 2 Tempos Moto/quadriciclo/motosserra/cortador De Grama
Cód. 1572612113
EAN: 7898938347082

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Óleo |
|---|---|
| Tipo | Lubrificante |
| Modelo | 2 Tempos |
| Marca | Maxi Ferramentas |
| Uso Indicado | Moto / quadriciclo / motosserra /cortador De Grama / Kart |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Espessura | 5,00 mm |
| Composição Base | Mineral |
| Consistência | Líquido |
| Material | Mineral |
| Acabado ou por demão? | Acabado |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Estado Físico | Líquido |
| Nível de Odor | Baixo Odor |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Litragem | 500,00 ml |