Notebook Lenovo Idea 15.6 I3-1215u 4gb Ssd256 W11 - 82vy000tbr
Cód. 1572227540
EAN: 0197532467323

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Notebook |
|---|---|
| Marca | Lenovo |
| Polegadas da Tela | 15,60 polegadas |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Memória RAM | 4 GB |
| Placa de Som | Intel UHD Graphics |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | IdeaPad 1-15IAU7 |
| Cor | Cinza |
| Altura | 7,40 cm |
| Largura | 28,00 cm |
| Profundidade | 33,00 <vazio> |
| Comprimento | 8,00 <vazio> |
| Diâmetro | 33,00 <vazio> |
| Dimensão | 33x53x7.000000000000001 <vazio> |
| Peso do Produto | 3,00 <vazio> |
| Garantia do Fabricante | 3 <vazio> |