Nível A Laser, Linha Verde,20 M, Nlv 020 Mt Vonder
Cód. 1567040535
EAN: 7894901389370

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Nível |
|---|---|
| Marca | Vonder |
| Uso Indicado | Indicado para nivelamento e esquadro em operações que necessitam de precisão, proporcionando agilidade ao operador, substituindo operações manuais que demandam tempo e possuem pouca precisão |
| Tipo de Nivelamento | Automático (Autonivelante) |
| Distância do Alcance Máximo | 20,00 m |
| Tipo do Laser | 2 Nm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Altura | 25,00 mm |
| Largura | 25,00 mm |
| Comprimento | 20,00 mm |
| Comprimento em Polegadas | 21 " |
| Acompanha Pilhas | Sim |
| Pilhas Indicadas | AA |
| Quantidade de Pilhas Indicadas | 2 pilha(s) |
| Tipo de Pilhas que Carrega | AA |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 3820000010 |