Nivel A Laser 5 Linhas Verdes 360º 10m Ki100s Kress
Cód. 1572599929
EAN: 6943475887674

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Nível |
|---|---|
| Marca | Kress |
| Modelo | KI100S |
| Uso Indicado | Medir |
| Tipo | Nível a laser |
| Tipo de Nível | de Linha |
| Tipo de Nivelamento | Automático (Autonivelante) |
| Distância do Alcance Máximo | 10,00 m |
| Altura | 12,00 mm |
| Largura | 22,00 mm |
| Comprimento | 27,00 mm |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Pilhas Indicadas | AA |
| Possui Tripé | sem Tripé |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 anos |
| Referência do Produto | 1 carregador e 1 maleta plástica |