Nicho Para Microondas Valence Canela
Cód. 1572575783
EAN: 7909875936069

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 203,22
R$ 182,90à vista no pix
R$ 203,22a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Nicho |
|---|---|
| Marca | Modern Móveis |
| Tipo | Armário Aéreo |
| Observação sobre o Material | Corpo em MDP, Frentes em MDF 18mm, Pintura touch, Puxador Cava - Embutido |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Altura | 44,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Balcão superior microondas, kit de ferragens e manual de montagem. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água. |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |