Nicho Em Porcelanato Branco Polido 60x32cm Kit 4 Unidades
Cód. 1571697995
EAN: 7898730040044

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 650,00
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Nicho para Banheiro |
|---|---|
| Montagem | Montado |
| Material | Porcelanato |
| Observação sobre o Material | Frágil |
| Modelo | Nicho em Porcelanato |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Iluminação | sem Iluminação |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 64,00 cm |
| Largura da Embalagem | 68,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 40,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 32,60 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 04 Unidades de Nicho em Porcelanato Branco Polido 60x32cm |
| Dimensão da Embalagem | 68 x 40 x 64 cm |
| Marca | Lomina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Necessita de Instalação Especializada | Sim |
| Acompanha Kit de Instalação | Não |
| Tipo de Instalador Especializado | Azulejista |