Namoradeira Decorativa Sintra Estilo Industrial Pto/suede Preto - M.a
Cód. 1572239732
EAN: 7908898701647

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Preto |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 104,00 cm |
| Comprimento | 85,00 cm |
| Peso do Produto | 21,10 Kg |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | SUPORTA ATÉ 120 KG |
| Acompanha Almofada | Não |
| Dobrável | Não |
| Possui Pistão | Não |
| Empilhável | Não |
| Marca | Móveis Arapongas |
| Instruções de Montagem | Produto acompanha manual de montagem |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 MESES DEFEITO DE FABRICA |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Namoradeira |
| Modelo | Salaestar Escritorio Poltrona Sintra |
| Inclinável | Não |
| Produto Infantil | Não |