Multifuncional Epson Ecotank Tanque De Tinta Wi-fi L3150
Cód. 1566810780
EAN: 0010343943711

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Impressora |
|---|---|
| Marca | Epson |
| Resolução da impressão | 5760 x 1440 dpi de resolução otimizada |
| Tipo de impressão | Colorida - Monocromática |
| Impressão colorida | Sim |
| Função copiadora | Sim |
| Função scanner | Sim |
| Função Fax | Não |
| Leitor de cartão | Não |
| Conexão sem fio (wireless) | Sim |
| Conexão Bluetooth | Não |
| Compatível com Mac | Sim |
| Detalhes | Linguagem da impressora: Epson ESC/P-R Softwares inclusos: Driver da impressora Epson, Epson Scan 2, Epson Easy Photo Print 9 Dimensões: Aberto: 37,5 x 57,8 x 25,3 cm / Fechado: 37,5 x 34,7 x 17,9 cm Características ecológicas: Cumpre com as normas RoHS Voltagem: Bivolt |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 35,70 cm |
| Largura | 34,70 cm |
| Profundidade | 17,90 cm |
| Comprimento | 35,00 cm |
| Diâmetro | 45,00 <vazio> |
| Dimensão | 45x42x26 <vazio> |
| Peso do Produto | 3,90 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Multifuncional Epson EcoTank L3150 01 Manual de instalação 01 CD-ROM com drivers 01 Cabo de energia 01 Cabo USB 04 Garrafas de tintas de inicialização: preta, ciano, magenta e amarela |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Modelo | L3150 |