Motor Para Persianas S/ Wifi - 10n - (até 18kg) 220v
Cód. 1572533569
EAN: 7908814160404

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.303,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Motor |
|---|---|
| Uso Indicado | P/ Motorização de persianas |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Altura | 4,30 cm |
| Largura | 4,30 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Diâmetro | 4,30 cm |
| Espessura | 4,30 cm |
| Dimensão | 60cm cm |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Modelo | N035 / 10RNPA |
| Marca | Tube |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 5 anos de garantia contra defeitos de material ou de fabricação desde que fique constatado que foi seguido o manual de instalação do produto. Caso seja seja constatado defeito o será efetuado a troca do por um produto novo ou renovado. |