Motor Dz Stark 400 Kl Ppa S/ Cremalheira 220v
Cód. 1572664853
EAN: 7897287415077

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | PPA |
|---|---|
| Produto | Motor Dz Stark 400 Kl Ppa S/ Cremalheira 220v |
| Modelo | Dz Stark 400 Kl |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Indicado para Portões com Abertura | Correr |
| Indicado para Portões de Peso de até | 400,00 Kg |
| Acompanha Controle Remoto | Sim |
| Alimentação do Controle Remoto | Pilha |
| Acompanha Pilha ou Bateria | Sim |
| Alcance Médio do Controle Remoto | 5,00 m |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |