Motor De Portão Deslizante Dz Rio 500 Analógica 1/3 Hp Ppa 127v
Cód. 1572664857
EAN: 7897287462163

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | PPA |
|---|---|
| Produto | Motor De Portão Deslizante Dz Rio 500 Analógica 1/3 Hp Ppa 127v |
| Modelo | Dz Rio 500 |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Indicado para Portões com Abertura | Correr |
| Indicado para Portões de Peso de até | 500,00 Kg |
| Acompanha Controle Remoto | Sim |
| Alimentação do Controle Remoto | Pilha |
| Acompanha Pilha ou Bateria | Sim |
| Alcance Médio do Controle Remoto | 5,00 m |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |