Motoesmeril Vonder 360w Mono 127v
Cód. 1550775984
EAN: 7893946491697

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 292,90
R$ 278,25à vista no pix
R$ 292,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Moto Esmeril |
|---|---|
| Marca | Vonder |
| Modelo | 7893946491697 |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 360 W |
| Rotação | 60,00 rpm |
| Diâmetro do Rebolo | 152,40 mm |
| Altura | 25,00 mm |
| Largura | 38,00 mm |
| Profundidade | 37,00 mm |
| Comprimento | 39,00 mm |
| Peso do Produto | 7,15 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 24,00 mm |
| Largura da Embalagem | 19,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 37,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 8,38 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contratual: 3 meses. (Para locadoras, garantia única de 90 dias) |