Motobomba Sumersível Diesel 2'' Mangote 6m Motor Tde50-xp Tdwp50sub-xp Toyama
Cód. 1571802929
EAN: 7898438039555

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 5.006,90
R$ 4.656,42à vista no pix
R$ 5.006,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Motobomba |
|---|---|
| Tipo | Motobomba a Diesel Toyama TDWP50SUB-XP 5hp 211cc |
| Alimentação | Gasolina |
| Vazão Máxima | 27,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 05 CV |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Diâmetro | 38,00 cm |
| Dimensão | 45 cm |
| Peso do Produto | 47,00 Kg |
| Marca | Toyama |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 45,00 cm |
| Largura da Embalagem | 38,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 60,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 47,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 60 cm |