Motobomba Injetora 30 Metros 1.1/4''x3/4'' Motor Tde50xp Tdwp19ic-xp Toyama
Cód. 1571802934
EAN: 7898438039531

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 5.228,90
R$ 4.862,88à vista no pix
R$ 5.228,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Motobomba |
|---|---|
| Tipo | Motobomba a Diesel Toyama TDWP19IC-XP Sucção até 30m 5 HP |
| Alimentação | Gasolina |
| Vazão Máxima | 3,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 05 CV |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 54,50 cm |
| Comprimento | 54,50 cm |
| Diâmetro | 40,50 cm |
| Dimensão | 45 cm |
| Peso do Produto | 41,00 Kg |
| Modelo | TOYAMA |
| Marca | Toyama |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 45,00 cm |
| Largura da Embalagem | 40,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 54,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 41,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 54.5 cm |