Motobomba Centrífuga Toyama Alum 2x2 4t 196cc Twp50ca-xp
Cód. 1571800754
EAN: 7898438036387

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 1.710,90
R$ 1.591,14à vista no pix
R$ 1.710,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Motobomba |
|---|---|
| Tipo | Motobomba Centrifuga a Gasolina Toyama TWP50CA 196 cc |
| Alimentação | Gasolina |
| Vazão Máxima | 25,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 6.5 CV |
| Altura | 41,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 53,00 cm |
| Diâmetro | 40,00 cm |
| Dimensão | 41 cm |
| Peso do Produto | 23,00 Kg |
| Marca | Toyama |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 41,00 cm |
| Largura da Embalagem | 40,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 53,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 23,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 53 cm |