Motobomba Centrífuga Diesel 3''x3'' Motor Tde110exp Partida Elétrica Tdwp80cbexp Toyama
Cód. 1571802938
EAN: 7898438038596

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 5.549,90
R$ 5.161,41à vista no pix
R$ 5.549,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Motobomba |
|---|---|
| Tipo | Motobomba a Diesel Toyama TDWP80CBEXP 10,5hp 418cc |
| Alimentação | Gasolina |
| Vazão Máxima | 42,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 10.5 CV |
| Altura | 73,00 cm |
| Largura | 49,00 cm |
| Profundidade | 57,00 cm |
| Comprimento | 57,00 cm |
| Diâmetro | 49,00 cm |
| Dimensão | 73 cm |
| Peso do Produto | 86,00 Kg |
| Marca | Toyama |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 73,00 cm |
| Largura da Embalagem | 49,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 57,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 86,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 57 cm |