Motobomba Centrífuga Diesel 2.1/2''x2'' Motor Tde70xp Partida Manual Tdwp50cnxp Toyama
Cód. 1571802937
EAN: 7898438041558

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 3.488,90
R$ 3.244,68à vista no pix
R$ 3.488,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Motobomba |
|---|---|
| Tipo | Motobomba a Diesel Toyama TDWP50CNXP Cetrífuga 7 HP |
| Alimentação | Gasolina |
| Vazão Máxima | 21,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 07 CV |
| Altura | 58,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Diâmetro | 47,00 cm |
| Dimensão | 58 cm |
| Peso do Produto | 73,00 Kg |
| Marca | Toyama |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 58,00 cm |
| Largura da Embalagem | 47,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 52,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 73,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 52 cm |