Motobomba Centrífuga Diesel 2.1/2''x2.1/2'' Motor Tde110xp Tdwp65c-xp Toyama
Cód. 1571802933
EAN: 7898438038398

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 5.703,90
R$ 5.304,63à vista no pix
R$ 5.703,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Motobomba |
|---|---|
| Tipo | Motobomba Centrífuga Toyama TDWP65CXP 2 1/2" x 2 1/2" |
| Alimentação | Gasolina |
| Vazão Máxima | 38,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 10.5 CV |
| Altura | 56,00 cm |
| Largura | 53,50 cm |
| Profundidade | 58,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Diâmetro | 53,50 cm |
| Dimensão | 56 cm |
| Peso do Produto | 59,00 Kg |
| Marca | Toyama |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 56,00 cm |
| Largura da Embalagem | 53,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 58,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 59,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 58 cm |