Motobomba Auto-escorvante Tdwp100sexp 4x4" P. Elét. Toyama
Cód. 1571800473
EAN: 7898438037087

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 6.368,90
R$ 5.923,08à vista no pix
R$ 6.368,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Bomba de Água |
|---|---|
| Tipo | Motobomba a Diesel Toyama TDWP100SEXP 10,5hp 418cc |
| Alimentação | Gasolina |
| Vazão Máxima | 85,00 L/h |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 10.5 CV |
| Altura | 63,00 cm |
| Largura | 49,00 cm |
| Profundidade | 66,50 cm |
| Comprimento | 66,50 cm |
| Diâmetro | 49,00 cm |
| Dimensão | 63 cm |
| Peso do Produto | 74,00 Kg |
| Modelo | 116-052 |
| Marca | Toyama |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 63,00 cm |
| Largura da Embalagem | 49,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 66,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 74,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 66.5 cm |