Moshe 3000 Aglutinante - 18L
Cód. 1572744225
EAN: 7898707761156
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 2.847,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Aditivo para Dar Liga |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Reforço de Impermeabilização |
| Uso Indicado | É indicado para o tamponamento de trincas, rachaduras, fissuras, bicheiras e irregularidades em substratos cimentícios. |
| Tipo de Impermeabilizante | Selante |
| Informações do Rendimento | O rendimento dependerá da quantidade de produto adicionado ao traço. O produto pode ser diluído em água entre 20 e 50%, conforme necessidade e fluidez desejada. A diluição não interfere na cura. |
| Marca | Moshe 3000 |
| Peso do Produto | 18,50 Kg |
| Cor | Branco |
| Altura | 34,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |