Mochila Bolsa Masculina Notebook Impermeável Reforçada
Cód. 1570952335
EAN: 7899753550206

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mochila |
|---|---|
| Tipo | Mochila |
| Material | Fibra |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 18,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Outras Marcas |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Altura da Embalagem | 45,00 cm |
| Largura da Embalagem | 18,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 33,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 490,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |