Misturador Para Lavatório 1/4 De Volta Quadrado Dourado Samer Metais
Cód. 1571988642
EAN: 7898668727093

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 649,99
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Samer Metais |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Cozinhas, Banheiros e Áreas Molhadas |
| Cômodo Indicado | Lavabos |
| Indicado para Cuba | de Apoio com Mesa |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Média |
| Tipo do Jato de Água | com Cascata |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Formato do Acionamento Torneira | Quadrado |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Mobilidade do Arejador | Arejador Fixo |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Referência do Produto | 1299 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses Contra Defeito De Fabricação |