Misturador Monocomando Tramontina Versatile Em Aço Inox Com Bica Móvel
Cód. 1570852762
EAN: 7894693786333

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Produto | Torneira Misturador |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Indicado para Cuba | de Piso |
| Temperaturas da Água | Água Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/2 Volta |
| Acompanha Arejador | Sim |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 57,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Prata |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses |