Misturador Monocomando P/lav Dax Iguaçu Bica Alta Cinza Dax-5101-ig-gr
Cód. 1572718957
EAN: 7898750821623

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Dax |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Alta |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Dimensão | C x L x A: 21 x 32 x 7cm cm |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Material | Aço Cobreado |
| Linha | Iguaçu |
| Referência do Produto | Dax-5101-ig-gr |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |