Misturador Lavatorio Parallel Duplo Comando Kohler Cromado
Cód. 1572311456
EAN: 8856128409810

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Kohler |
|---|---|
| Produto | Torneira |
| Local(is) Indicado(s) | Pia |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Temperaturas da Água | Água Quente e Fria |
| Bica | Média |
| Tipo do Jato de Água | Jato Comum |
| Tipo de Acionamento Torneira | 1/4 de Volta |
| Possui Filtro de Água | com Filtro |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 53,00 cm |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Linha | Metais Kohler |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Fabricante |