Minicama Uli Branca E Carvalho
Cód. 1567485781
EAN: 7898593966444

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
|---|---|
| Classificação da Cama | Infantil |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | Mini Cama |
| Indicação de Biotipo | Não se aplica Kg |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Marca | Móveis Peroba |
| Cor | Carvalho/Branco |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 66,00 cm |
| Largura | 152,00 cm |
| Profundidade | 76,00 cm |
| Comprimento | 75,00 cm |
| Peso do Produto | 21,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Minicama - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido com água |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Modelo | Mini Cama Uli |