Mini Cunha Plástico 1 a 5mm Multiuso 250 Peças Bumax
Cód. 92214584
EAN: 7898961464008

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | Pisos e Revestimentos Cerâmicos |
|---|---|
| Espaçamento entre as Peças | 1 a 5mm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Largura | 0,80 cm |
| Comprimento | 3,00 cm |
| Espessura | 6,00 mm |
| Dimensão | 0,6x0,8x3 cm |
| Cor | Laranja |
| Tonalidade | Laranja |
| Produto | Mini Cunha |
| Marca | Bumax |
| Conservação e Manutenção do Produto | Após utilização, guarde as peças dentro da embalagem para reutilização! |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Altura da Embalagem | 22,00 cm |
| Largura da Embalagem | 15,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 3,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,14 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 250 unidades |
| Dimensão da Embalagem | 22x15x3 cm |
| Referência do Produto | 9021 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Para defeitos de fabricação |
| Tipo | Mini Cunha |