Mini Caixa De Som Bluetooth Go3 Portátil 5w Camuflada À Prova D’água Usb Azul Camuflado
Cód. 1572611353
EAN: 7896821169216

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Caixa de Som | Portátil |
|---|---|
| Produto | Caixa de Som |
| Tamanho | Pequeno |
| Marca | Draik |
| Modelo | GO3 |
| Tensão Elétrica | 5V |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Azul Camuflado |
| Tonalidade | Azul |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Peso do Produto | 0,23 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 × caixa de som Bluetooth GO3; 1 × cabo de carregamento USB |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fábrica |
| ANATEL | 062752113452 |