Mictório com Entrada Traseira 67,5x33x35,5cm Louça Branca Roca
Cód. 92094254
EAN: 7891333139757

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 1.242,20
R$ 1.117,98à vista no pix
R$ 1.242,20a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Mictório |
|---|---|
| Marca | Roca |
| Tipo | com Entrada Traseira |
| Modelo | Proton |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 67,50 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 35,50 cm |
| Dimensão | 67,5x33x35,5 cm |
| Acessórios que Acompanham | Kit de Fixação |
| Instruções de Limpeza | Limpar com Água e Sabão Neutro |
| Observação Sobre a Limpeza | Não Utilizar Produtos Abrasivos |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Referência do Produto | A3590JF00B |