Micro-ondas Com Grill Mh7093 30 Litros 900w Lg
Cód. 1566954385
EAN: 7893299913068

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | LG |
|---|---|
| Produto | Forno Micro-ondas LG Com Grill Revestimento EasyClean Prata 30 Litros 110V MH7093BR |
| Tipo de Micro-ondas | de Bancada |
| Modo de Aplicação | Forno Micro-ondas |
| Capacidade | 30 L |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 1350 W |
| Cor | Inox |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia do produto contra defeitos de fabricação. |