Micro-ondas 35L Preto de Embutir 127V (110V) Micro-ondas de Embutir MGB35M1 Midea
Cód. 92415302
EAN: 7898945166201

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.199,00à vista
R$ 1.275,53a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Marca | Midea |
|---|---|
| Linha | Micro-ondas de Embutir |
| Referência do Produto | MGB35M1 |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Embutir |
| Capacidade | 35 L |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 1450 W |
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 38,80 cm |
| Largura | 59,40 cm |
| Comprimento | 47,90 cm |
| Dimensão | 38,8x59,4x47,9 cm |
| Peso do Produto | 16,40 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 44,7x64,5x46,9 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Possui Grill | sem Grill |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |