Micro-ondas 34L Cinza Espelhado de Bancada 220V 5618-02 Mondial
Cód. 92468124
EAN: 7899882313383
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 619,90à vista
R$ 659,47a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Cinza Espelhado
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
| Marca | Mondial |
|---|---|
| Linha | Cozinha |
| Referência do Produto | 5618-02 |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Bancada |
| Capacidade | 34 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 1400 W |
| Material | Aço e Plástico |
| Tipo de Material | ABS e Aço Galvanizado |
| Cor | Cinza Espelhado |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Dimensão | 30x54x41 cm |
| Peso do Produto | 14,72 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 16x32x56,7 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Cinza |
| Material do Puxador | Metal e Plástico |
| Possui Grill | sem Grill |
| Função | Manter aquecido, descongelar, tira odor, menu dia a dia |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |