Micro-ondas 27L Branco de Bancada 127V (110V) MasterCook MHP27B1 Midea
Cód. 92415183
EAN: 7898945167857

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 687,78
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Branco
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Marca | Midea |
|---|---|
| Linha | MasterCook |
| Referência do Produto | MHP27B1 |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Bancada |
| Capacidade | 27 L |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 1270 W |
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 29,20 cm |
| Largura | 48,50 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Dimensão | 29,2x48,5x38 cm |
| Peso do Produto | 12,80 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 32,4x53,2x43,5 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Branco |
| Possui Grill | sem Grill |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |