Micro-ondas 20L Prata Espelhado de Bancada 220V MasterCook MHP20S2 Midea
Cód. 92415176
EAN: 7898945167840

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-1%
R$ 535,05
R$ 529,18
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Prata Espelhado
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
| Marca | Midea |
|---|---|
| Linha | MasterCook |
| Referência do Produto | MHP20S2 |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Bancada |
| Capacidade | 20 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 1050 W |
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
| Cor | Prata Espelhado |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 25,80 cm |
| Largura | 43,90 cm |
| Comprimento | 33,80 cm |
| Dimensão | 25,8x43,9x33,8 cm |
| Peso do Produto | 10,40 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 28,5x47,5x38,5 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Prata |
| Possui Grill | sem Grill |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |