Mesa Zeta Ferro Branco 75 Cm (alt) Disco Redondo Tampo Mdp Redondo 70 Cm Larg X 2,5 Cm Alt Samba
Cód. 1572483191
EAN: 7908517833001

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de jantar |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Or Design |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Modelo | Mesa de chão |
| Cor | Samba |
| Tonalidade | Bege |
| Peso do Produto | 16,02 Kg |
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |