Mesa Sigma Alta Com Tampo Redondo Em Polipropileno Preto E Base De Aco Inox Tramontina
Cód. 1567818769
EAN: 7898683600593

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Tipo | de Centro |
| Altura da Embalagem | 105,00 cm |
| Largura da Embalagem | 55,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 55,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 95,29 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Marca | Tramontina |
| Altura | 103,00 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Modelo | Sigma |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Peso do Produto | 91,34 Kg |