Mesa Saarinen Tulipa Centro Oval São Gabriel 120x80cm Base Preta
Cód. 1572740021
EAN: 7890131606478
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-7%
R$ 1.599,00
R$ 1.487,07à vista no pix
R$ 1.599,00a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa de Centro |
| Dobrável | Não |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Chapa de Madeira |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: Montagem simples, indicada para qualquer pessoa |
| Marca | Movéis Casa Nova |
| Material | Pedra |
| Tipo de Material | Mármore |
| Altura | 41,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Espessura | 2,50 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Estilo | Clássico |
| Peso do Produto | 35,00 Kg |
| Formato | Oval |