Mesa Rio Tampo Granito Preto 100x60cm Com 4 Cadeiras Tubular Branco Teixeira Cor Cinza Com Preto
Cód. 1572623605
EAN: 7897991737885

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto Mesa de Jantar |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Marca | Móveis Estrela |
| Acompanha Cadeira | com Cadeira |
| Acompanha Mesa | com Mesa |
| Altura da Mesa | 75,00 cm |
| Largura da Mesa | 60,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 100,00 cm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Cinza com Preto |
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 100,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |