Mesa Para Sala De Jantar 6 Lugares Agata Cimol Savana/off White
Cód. 1566730483
EAN: 7898646147738

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Tipo | Jantar |
| Altura da Embalagem | 28,50 cm |
| Largura da Embalagem | 138,50 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Cimol |
| Linha | ACESSÓRIOS LIMPEZA |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 110,00 cm |
| Profundidade | 180,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | 6x26,5x24 cm |
| Modelo | CML-11780.287 |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Peso do Produto | 71,10 Kg |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Formato | Retangular |