Mesa Para Notebook First 1 Gv Branca
Cód. 1566749128
EAN: 7899805411837

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 577,76
R$ 496,87à vista no pix
R$ 577,76a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 54,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 54,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Escrivaninha |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | 35.000 |
| Marca | Artany |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 100,00 cm |
| Comprimento | 54,00 cm |
| Dimensão | 100x4x50 cm |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Cor da Porta | Branco |
| Modelo | 1 Mesa para Notebook - Entregue em: 1 Volume |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 35,80 Kg |
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |