Mesa Para Notebook College 2 Gv Ipê E Branca
Cód. 1566968184
EAN: 7899805411929

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cômodo Indicado | Escritórios |
|---|---|
| Produto | Escrivaninha |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Tipo | Escritório |
| Peso do Produto na Embalagem | 18,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Tapete |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Montagem | Desmontado |
| Marca | Artany |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 107,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 103,00 cm |
| Dimensão | 200x4x140 cm |
| Modelo | College |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Quantidade de Lugares | 1 lugar(es) |